Подводим итоги учебной недели вместе с советником директора по воспитанию!
Сегодня пятница - завершение очередной учебной недели!
Как она прошла? Что интересного, кроме учёбы, было в школе?
Подводим итоги учебной недели вместе с советником директора по воспитанию!
-Учебная неделя началась традиционно с линейки, выноса флага и исполнения гимна РФ.
-На занятиях внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в понедельник, классные руководители с детьми поговорили о Космонавтике.
-Всероссийский урок «Эколята – молодые защитники природы".
-Обучающиеся 1-9 классов посмотрели фильм «ЭРА»
-Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Смолина Евгения Андреевна, сегодня посетила региональную встречу организаторов детского отдыха «БЕЗОПАСНОЕ ЛЕТО"
-Выставка рисунков, посвящённая Дню космонавтики " К тайнам Вселенной".
-Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями, Смолина Евгения Андреевна, совместно с активистами школы организовали космический флэшмоб.
-В рамках Всемирного дня здоровья утро учеников и педагогов началось с зарядки, которую провел спортсмен школьного спортивного клуба "Чемпион".
-Профилактическая беседа инспектором ПДН Комаровой Светланой Васильевной.
-Советник директора по воспитанию, Смолина Евгения Андреевна, приняла участие с обучающимися 7 класса в игре "Поле чудес", посвященной Дню Космонавтики.
Хороших, интересных и насыщенных приятными событиями выходных! Пусть в них будет больше неожиданных и тёплых встреч, новых возможностей. Желаем всем запастись энергией и позитивом на предстоящую неделю!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр#2023#ГОБогднанович#ГПН-2023

Дата создания: 19.04.2023

Дата обновления: 19.04.2023