Подводим итоги недели вместе с советником директора по воспитанию!

Подводим итоги недели вместе с советником директора по воспитанию!
Как она прошла? Что интересного было в лагере?
Неделя началась традиционно с линейки, выноса флага и исполнения гимна РФ.
В лагере прошел турнир по мини-футболу
Тренировки на базе «Березка»
Мастер-класс «Цветы-оригами»
Танцевальный час для Орлят
Тематический день РДДМ
Фотовыставка «Женское лицо российского космоса», приуроченная к 60-летию первого орбитального полета женщины космонавта В.В.Терешковой
Телемост «Содружество Орлят России» между Орлятами Полдневской школы и Орлятами Гарашинской школы.
Эмоции кипят, каникулы продолжаются
Впереди ещё много чего нужно успеть, нашим ребятам это под силу! Завтра новый день- новые задачи!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #2023#ГОБогднанович#ГПН-2023

Дата создания: 19.06.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 19.06.2023