Неделя искусства и технологии «Новогодний переполох»

10.01.2022

В преддверии новогодних праздников, с 20 по 24 декабря, в нашей школе состоялась традиционная неделя искусства и технологии «Новогодний переполох». Были объявлены новогодние акции: «Украшаем новогоднее окно» и «Подари игрушку елке». Ребята с удовольствием наряжали окна и в школьных кабинетах, и в своих домах и квартирах. Каждый класс выпустил свое новогоднее видеопоздравление. В канун праздника видеоролики были выложены в соц. сети для поздравления. На уроках музыки ребята с удовольствием пели новогодние песни, разгадывали новогодние музыкальные викторины. На переменах звучали песни о зиме и о предстоящем празднике. На уроках технологии был предложен мастер-класс «Изготовление рождественского ангелочка». Спасибо всем обучающимся, принявшим участие в творческих мероприятиях.

JihCJZlt5Po.jpg
-KtT0M_Msf0.jpg