Если вы:

- поругались или подрались;

- у вас что-то украли, и вы знаете обидчика;

- если вас обижают в классе и т.д.

ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ В ШКОЛЬНУЮ СЛУЖБУ ПРИМИРЕНИЯ

Работа службы направлена на помощь ученикам школы в мирном разрешении конфликтов. Процедура медиации может проводиться только при добровольном участии всех сторон конфликта.

Медиатор (посредник) не будет судить, ругать, кого-то защищать или что-то советовать. Его задача – помочь вам самим спокойно разрешить свой конфликт. То есть главными участниками встречи будете вы сами.

Во время проведения процедуры медиации выполняются следующие правила:

1) Поскольку каждый человек имеет право высказать свое мнение, то перебивать говорящего человека нельзя. Слово будет дано каждому участнику.

2) На встрече нужно воздержаться от оскорблений.

3) Вся информация о происходящем на встрече не разглашается.

4)Вы в любой момент можете прекратить встречу или попросить индивидуального разговора с медиатором.

Обратиться можно к заместителю директора по воспитательной работе Смолиной Евгении

Андреевне