Подводим итоги учебной недели вместе с советником директора по воспитанию!

Подводим итоги учебной недели вместе с советником директора по воспитанию!

Сегодня пятница - завершение очередной учебной недели!

Как она прошла? Что интересного, кроме учёбы, было в школе?

Учебная неделя началась традиционно с линейки, выноса флага и исполнения гимна РФ.

Участие в ежегодной Всероссийской акции «Окна Победы».
3 мая обучающиеся и их родители приняли участие в съемке проекта «Никто не забыт, ничто не забыто».
4 мая темой на занятиях внеурочной деятельности «Разговоры о важном» была «День победы. Бессмертный полк».
Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями,Смолина Евгения Андреевна, организовала конкурс чтецов «Помним, чтим, гордимся», посвященный Дню Победы.
5 мая ДЗД - для обучающихся педагоги организовали тематические уроки, была проведена эвакуация, в конце дня все классы приняли участие в эстафете.
В рамках Года педагога и наставника в ДК п.Полдневой прошёл КВН «С улыбкой о школе...». Участие приняли 4 команды обучающихся и 1 команда учителей.
Хороших, интересных и насыщенных приятными событиями выходных! Пусть в них будет больше неожиданных и тёплых встреч, новых возможностей. Желаем всем запастись энергией и позитивом на предстоящую неделю!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства

Дата создания: 15.05.2023