Школьникам рассказали как оказать первую медицинскую помощь

Школьникам рассказали как оказать первую медицинскую помощь

Сегодня, 8 сентября, в школе прошёл урок по первой помощи, приуроченный к Всемирному дню оказания первой помощи. Всероссийский проект «Первая помощь» реализует Движение Первых.
В мероприятии приняли участие ученики 8 класса.
Советником директора по воспитанию, Смолина Е.А., рассказала ребятам, что делать, если у человека отсутствует дыхание, какие опасности могут окружать при её оказании, а также, как вызвать скорую помощь, о том, как оказывать первую помощь при различных травмах, используя не только медицинские, но и подручные средства.

#ДвижениеПервых96#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #ГОБогданович

Дата создания: 21.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.09.2023