Мероприятия, посвящённые Международному Дню распространения грамотности.

08.09.2023

8 сентября МАОУ "Полдневская ООШ" прошли мероприятия, посвящённые Международному Дню распространения грамотности.
Ученики начальных классов стали участниками киноклуба "Необычно об обычном", организованного советником директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями
Смолиной Е. А.. Ребятам был показан мультфильм "Приключения точки и запятой" с дальнейшим обсуждением и знакомством с историей возникновения Дня распространения грамотности.
Активисты РДДМ "Движение первых" сделали и раздали ученикам закладки со словарными словами.

#НавигаторыДетства #Росдетцентр#НавигаторыДетства96 #Росдетцентр96#ГОБогданович #ГПН_2023 #деньграмотности #грамотностьНД

Дата создания: 21.09.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 21.09.2023