17.10.2023

В ЦДИ нашей школы в преддверии праздника "День отца" состоялась игра "Вместе с папой" для учеников и их отцов.
Дети и их папы разделились на 2 команды.
Команды "наводили" порядок в детской комнате, угадывая персонажей известных мультиков. На слух определяли звуки инструментов. Нейросеть зашифровала для команд школьные предметы в виде картинок.

Каждый участник получил благодарность от советника директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями Смолиной Евгении Андреевны.
Мы говорим всем спасибо за участие!!!

#папыНД
#папавделеНД