Еженедельно по пятницам мы рассказываем новости прошедшей учебной недели.

Чем же занимались обучающиеся в минувшую учебную неделю?
 Стартовала новая неделя, конечно же с торжественного выноса Государственного флага Российский Федерации, исполнения гимна.
 Разговоры о важном «О взаимоотношениях в коллективе»
3 класс реализует трек «Орлёнок-Лидер».
 В старших классах советник директора по воспитанию, Смолина Евгения Андреевна, провела классный час "Телефон доверия для детей и подростков", на котором были рассмотрены принципы работы и задачи Детского телефона доверия, а также обсудили с обучающимися по каким вопросам можно обратиться к специалистам.
Квест «Вокруг да около библиотеки», организатор педагог-библиотекарь Ремнёва Ольга Александровна
Онлайн-активность «С папой в деле»
Интеллектуальная игра «Вместе с папой»

Скучать не приходилось! Хороших, интересных и насыщенных приятными событиями выходных! Пусть в них будет больше неожиданных и тёплых встреч, новых возможностей. Желаем всем запастись энергией и позитивом на предстоящую неделю!

#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #Росдетцентр #РДДМ #РДДМ96 #Советникповоспитанию #ГПН_2023 #ГодПедагогаНаставника

Дата создания: 20.10.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 20.10.2023