Что я знаю о России?

10.11.2023

Ко дню Народного Единства советник директора по воспитанию Смолина Евгения Андреевна провела настольную игру "Что я знаю о России?" с вопросами о регионах.

Цель данной игры, подготовленной Министерством просвещения Российской Федерации к этой знаменательной дате, - способствовать воспитанию у обучающихся чувства патриотизма, уважения к истории, культуре и традициям страны.

Ребятам было интересно и увлекательно играть, они показали хорошие знания по географии и истории.
#НавигаторыДетства #Росдетцентр #единство #деньединства#навигаторыдетства96

Дата создания: 20.11.2023Хочу такой сайт