Что такое Родина?

Новая учебная неделя в нашей школе началась традиционно:

Линейка, посвященная поднятию Государственного Флага Российской Федерации.

Исполнение гимна РФ

Награждения грамотами учащихся по итогам прошедшей недели.
 Занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 27 ноября 2023 года посвящено теме Родины и тому, что несет в себе это слово и имеет название «Что такое Родина?». На занятии обучающие пришли к выводу , что любовь и уважение к нашей стране – России складывается из любви к своему краю, региону, к его культуре и истории, людям, его населяющим, гордости за их достижения. В конце занятия учащиеся подвели итог: мы все - российский народ, поэтому каждый из нас причастен к историческому, природному и культурному наследию России.

Дата создания: 14.01.2024

Дата обновления: 14.01.2024