21.11.2017

В школе20 ноября 2017г прошли мероприятия, посвященные Дню правовой помощи детям.

Обучающимся была предложена книжная выставка «Тебе о праве – права о тебе», в которой была размещена подборка статей, книг, брошюр, содержащая информацию о правах ребенка.

Также ребята приняли участие в выставке рисунков «Я рисую свои права» (1-4 кл.). Обучающиеся попытались на рисунках показать свои знания о правах человека, о правах ребенка.

С обучающимися 5 – 9 классов встретился майор полиции ОМВД России по Богданогвичскому району Бобрикович С.П., который провел беседу по вопросам прав и обязанностей несовершеннолетних, комендантском часе. Ответил на все вопросы, которые задавали дети.

Дата публикации: 21.11.2017