Празднование Нового года

27.01.2013

Декабрь месяц был посвящен подготовке к празднованию Нового года: репетиции новогоднего сценария, изготовление елочных украшений, маскарадных костюмов. Каждый день был наполнен приятными предновогодними хлопотам. ... И вот он праздник, который ждут и взрослые, и дети...Новый год. Дети «отправились» в сказочное путешествие со сказочными персонажами в поиски Деда Мороза, который по вине нечистой силы, не мог отыскать дороги на праздник, ну а когда главный герой отыскался, и добро победило зло, началось веселье у новогодней елки: хороводы, песни, пляски, игры, конкурсы, стихи и конечно парад новогодних костюмов. Самой красивой на празднике была главная героиня торжества - Елочка, конечно, ведь ребята так старательно готовили для нее украшения. Елочные игрушки были так разнообразны, сделаны из: бумаги, ниток, бисера, ткани, лампочек,скорлупы яиц и других материалов. Самые лучшие поделки, были выбраны членами жюри, авторы которых получили призы. Так, первое место в начальных классах поделили Попов Павел, Маманова Аягоз, Коновалов Данил. Второе место поделили: Бубенщиков Данил, Казанцев Илья. Третье место заняли Минченко Андрей, Татаринова Анна, Тупицына Кристина, Розайненко Марина. Также в конкурсе приняли участие Бабой Максим, Черепанова Лера, Ивченко Юля, Мальцев Дима, Неустроев Павел, Флягина Карина, Захаров Сергей, Бурухина Ксения, Лазукова Алина, Байгутинова Мадина, Иванникова Диана, Петрова Мария, Сабирова Виктория. В старших классах первое место заняла Смолина Алина, второе место - Забидуллина Мария, третье - Сырятова Света. В конкурсе также приняли участие Флягина Софья, Джирма Анастасия, Тимошенко Артем, Гостюхина Алиса. Активно приняли участие наши ребята и в районном конкурсе декоративно-прикладного искусства «Рождественский подарок» и стали победителями в номинации «Мягкая игрушка». В конкурсе приняли участие: Бабой Максим, Котова Лина, Розайненко Марина, Черепанов Женя, Ивченко Юлия, Черепанова Катя, Ивченко Алена, Неустроева Настя, коллективную работу выполнили третьеклассники. Ребята - МОЛОДЦЫ!!!

Дата публикации: 27.01.2013