Неделя математики

07.02.2013

С 28 января по 1 февраля в МКОУ   «Полдневская ООШ» проходила «Неделя математики» среди учащихся 5-9 классов. Ребятам предлагалось поучаствовать в оформлении математических газет, разгадывании кроссвордов и ребусов, проверить свои знания в математической викторине. Самыми активными участниками «Недели математики» стали:

- учащиеся 5 класса (Гостюхина Алиса, Смолина Алина, Розайненко Кристина)

- учащиеся 7 класса (Прегерт Ольга, Джирма Анастасия, Осколков Константин, Савельев Михаил, Григорьев Денис);

- учащиеся 8-9 классов (Фарленков Валера, Николаева Наташа, Полева Юля).

Все участники были объявлены на линейке и награждены поощрительными подарками.Хочу такой сайт

Дата публикации: 07.02.2013