Праздник детства

13.06.2013

31 мая по традиции в нашей школе состоялся праздник, посвященный окончанию учебного года - «Праздник детства». В этот день все ученики были награждены грамотами за активное участие в общественной жизни, за активное участие в спортивной жизни школы, за успехи в трудовой деятельности.

Подводились итоги конкурса «Ученик года - 2013». Среди учащихся начальных классов им стал Бабой Максим, ученик 1 класса, среди учащихся старших классов - Смолина Алина, ученица 5 класса. В номинации «Творческая личность» победителями стали Бабой Максим, Бурухина Наташа, в номинации «Победитель олимпиад» - Семенов Дмитрий, Петрова Мария, Забидуллина Мария, в номинации «Совершенство духа и тела» - Захаров Сергей и Смолина Алина, в номинации «Творец-исследователь» - Бубенщиков Данил и Ивченко Алена. Поздравляем победителей!!!

По итогам другого конкурса «Класс года» переходящий вымпел заслуженно перешел к 3 классу и 6-7 классу. Эти классы были самыми активными в школьных мероприятиях, успешными в учебной деятельности. Молодцы!!! Классным руководителям классов - победителей конкурса «Класс года» Сирачевой Валентине Андреевне и Мальцевой Наталье Владимировне вручены благодарственные письма.

В этот же день ребята - велосипедисты участвовали в спортивном состязании «Вело родео», преодолевая нелегкие препятствия со своими «двухколесными друзьями».

Заключительным этапом праздника была дискотека в ДК п. Полдневой. Праздник удался!!! Впереди каникулы - УРА!!!

Дата создания: 23.10.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 13.06.2013