О температурном режиме в ОУ в зимний период 2013 - 2014 учебного года

03.02.2014

Свердловская область муниципальное казенное учреждение «Управление образования городского округа Богданович» (МКУ УО ГО Богданович)

ПРИКАЗ «20» января 2014 г. № 21 г. Богданович Об организации образовательного процесса в зимний период

С целью обеспечения функционирования образовательных учреждений в зимний период и рационального использования тепло- и энергоресурсов, ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Руководителям образовательных учреждений ГО Богданович провести контроль соблюдения теплового режима в помещениях образовательных учреждений и исключить потери тепло- ресурсов через наружные оконные и дверные блоки, вентиляционные окна подвальных помещений. 2. Информировать родителей учащихся о приостановке образовательного процесса из-за погодных условий:
- для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха -28 градусов без ветра, -25 градусов с ветром (при скорости ветра не менее 4 м/сек.);
- для учащихся 5-9 классов при температуре воздуха -30 градусов без ветра, -28 градусов с ветром;
- для учащихся 10-11 классов при температуре воздуха -32 градуса без ветра, -30 градусов с ветром.

С учащимися, пришедшими в образовательные учреждения, занятия проводить.

3. С целью недопущения аварийных и чрезвычайных ситуаций в электросетях дошкольных и общеобразовательных учреждениях исключить использование бытовых электронагревательных приборов.

4. Ограничить выход транспортных средств образовательных учреждений при возможном наступлении опасных явлений погоды.

5. Обеспечить контроль и дежурство персонала для обеспечения нормального функционирования систем жизнеобеспечения дошкольных и общеобразовательных учреждений и немедленного реагирования на возможные происшествия в системах тепло- водо- и электроснабжения объекта. Хочу такой сайт

6. При выявлении чрезвычайных ситуаций на системах жизнеобеспечения организовать оперативное реагирование и сообщение в службы экстренной помощи по ГО Богданович, директору МКУ УО ГО Богданович, главному инженеру.

7. Контроль за исполнением данного приказа оставляю за собой.

Директор МКУ УО ГО Богданович Л.А. Федотовских

о ДК на сайт о сочи.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата публикации: 03.02.2014