Мероприятие в поддержку Олимпийских Игр в Сочи в ДК п. Полдневой

09.02.2014

Наверное, нет человека на Земле, который был бы равнодушен к Олимпийским Играм. Задолго до очередного Олимпийского года готовятся к нему все страны мира. Специальные комитеты обсуждают и решают, в какой стране проводятся Игры. Лихорадочно тренируются будущие участники, заранее волнуются судьи, томятся ожиданием зрители...
      В этом году Белая Олимпиада проводится в российском городе Сочи!
   5 февраля 2014 года учащиеся начальной школы участвовали в мероприятии в поддержку Олимпийских Игр в городе Сочи, проводимом в Доме Культуры п. Полдневой.
   Ведущие мероприятия Закшевская Ирина Алексеевна, Ремнёва Ольга Александровна познакомили школьников с историей создания Олимпийских Игр. Почему именно в Олимпии зажигается факел олимпийского огня? А потому, что всё это было когда-то в её прошлом - далёком-далёком прошлом.
    Ребята участвовали в конкурсах интеллектуального и спортивного тура. Составляли кричалки, слоганы, рисовали на транспорантах красочные элементы для поддержки российских спортсменов. Спортивный тур привнёс в мероприятие дух соперничества и спортивной борьбы. Победителей встречи было много. Победителями стали все!

Россия, давай! Россия, вперёд!

Медалей твоих ждёт народ!

Флаг России круче, выше!

Гимн России будь всем слышен!

Дата публикации: 09.02.2014