Родительский патруль

23.01.2019

22 января 2019 г. в МАОУ «Полдневская ООШ» прошел рейд "Родительский патруль", участниками которого стали родительская общественность – Лазукова Е.А., Тупицына М.Н., представители школы – Нарожная С. А., учащиеся 1-9 классов. Цель деятельности "Родительского патруля": - контроль за соблюдением правил безопасной перевозки детей, контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми и их родителями по пути следования в школу. Во время рейда участникам мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, раздавали памятки взрослым и детям о правилах безопасного поведения вблизи проезжей части, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения.

Дата создания: 31.01.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 31.01.2019