Участие в акции "Тотальный диктант"

10.04.2019

13 апреля 2019 г. городской округ Богданович в пятый раз присоединится к ежегодной образовательной акции «Тотальный диктант», которая проходит в один день по всему миру.

Цель акции - дать возможность каждому человеку проверить свое знание русского языка и пробудить интерес к повышению грамотности.

В соответствии с п.6 Постановления главы городского округа Богданович от

19.03.2019 г. № 542, в целях развития культуры грамотного письма и привлечения внимания населения к вопросам грамотности рекомендую организовать работу по привлечению к участию в образовательной акции «Тотальный диктант» сотрудников, в чьи служебные обязанности входит ведение деловой переписки, подготовка ответов на обращения граждан, составление и оформление иной документации. Обязательная регистрация участников акции осуществляется на сайте totaldict.ru с 03 апреля 2019 г.

Образовательная акция «Тотальный диктант» в городском округе Богданович состоится 13 апреля в 13 часов в актовом зале МОУ СОШ №1.

Регистрация участников в городском округе Богданович будет проводиться

странице сайта totaldict.ru/bogdanovich/#/stagesХочу такой сайт

 

Телефон для справок (34376) 5-58-59 (Потоцкий Владимир Александрович,

координатор акции в Богдановиче).

Просмотров всего: , сегодня:

Об участии в акции.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.04.2019

Дата обновления: 10.04.2019

Дата публикации: 10.04.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».