Конкурс "пасхальный перезвон"

В светлый день, под колокольный звон
В храме открываются врата,
Пасха - лучший праздник всех времен,
Воскрешенье Господа Христа!

В преддверии светлого и замечательного православного праздника Воскресение Христово в г.Богданович, в ЦДТ «Креатив» состоялся муниципальный конкурс «Пасхальный перезвон».

Обучающиеся нашей школы приняли участие в этом конкурсе. Были представлены пасхальные открытки. Дети подошли к выполнению творческих работ как обычно: с интересом, с творческим воодушевлением, проявив креативный подход. Открытки были выполнены в разных техниках, сочетающие в себе аппликацию , коллаж и живопись.

Пока жюри оценивало работы, для обучающихся был предложен мастер- класс «Текстильное пасхальное яйцо». Из нашей школы  был представитель, единственный мальчик  среди девочек. Но с заданием он справился не хуже. Время, отведенное на мастер – класс, за работой пролетело незаметно. Все друг с другом познакомились, друг другу помогали и увезли домой замечательные пасхальные сувениры, выполненные своими руками.

На конкурс были представлены работы обучающихся: Устиновой Александры, Бабой Алины, Головиной Светланы, Клепиковой Яны, Немченко Валерии, Рашкиной Яны, Моршининой Софьи, Черных Вероники, Гришакова Владислава, Белых Маргариты.  Работы детей завоевали первые и вторые места.Хочу такой сайт

Дата создания: 03.06.2019

Дата обновления: 03.06.2019