Праздник для «самых-самых»

04.06.2014

Пролетел учебный год, быстро и незаметно. Совсем недавно, кажется, был сентябрь, а вот уже и лето на пороге. За этот год подросли наши девочки и мальчики, стали умнее, внимательнее, добрее, взрослее. Впереди - лето!

Ежегодно в нашей школе проводится праздник День хорошистов для самых лучших учеников школы, которые с достоинством выдержали все испытания и успешно закончили учебный год. В этом учебном году праздник Хорошистов проходил 23 мая.

Дети участвовали в конкурсах, танцевали, были награждены грамотами и подарками. Было и чаепитие в дружном кругу одноклассников, учителей, родителей.

На празднике были и самые младшие ученики нашей школы - первоклассники, которые успешно перешли во второй класс. Это Байгутдинов Данияр, Лоскутов Лев, Прегерт Александр, Шидловский Александр. Им вручались благодарственные письма и подарки.

Конечно, гордость всех классов, да и всей школы - это наши отличники! Их у на 4 человека - Семенов Дмитрий (2 класс), Черепанова Лера (2 класс), Мальцев Дима (2 класс) и Бурашникова Ирина (4 класс). Ребят наградили похвальными листами и подарками.

Немало учеников нашей школы, закончивших четверть на «4» и «5»: Жигалова Тоня, Котова Лина, Неустроев Павел, Попов Павел, Палкина Коля, Рашкина Яна, Бабой Максим, Глухих Александр, Бурухина Ксения, Захаров Сергей, Осколков Дмитрий, Бубенщиков Данил, Иванникова Диана, Маманова Аягоз, Петрова Мария, Тупицина Кристина, Неустроева Настя, Байгутинова Эльвира, Ахметова Раушан, Денисова Елизавета и Смолина Алина. Хочу такой сайт

Мы гордимся нашими учениками и желаем им преодолевать все трудности и преграды!

Дата публикации: 04.06.2014