04.06.2014

Солнце над партою, лето у ног.
   Сколько он длится, последний звонок?
   В окнах Вселенная не уменьшается,
   Школа родная с нами прощается...

Каждую весну наступает такой день, когда для выпускников школ звенит Последний звонок. И вот юные и жизнерадостные мальчики и девочки стоят на пороге во взрослую жизнь, принимая поздравления и напутствия учителей, родителей и учеников.

Самое главное, чтобы воспитанники школ смогли выбрать правильный, надежный и верный путь!

В этом учебном году наша школа провожает во взрослую жизнь троих выпускников. Их мало, но все они яркие и неординарные, с разными характерами и способностями, увлечениями и интересами.

Так, Наталья - одна из лучших спортсменок нашей школы. Она участвовала во многих городских и областных спортивных соревнованиях, занимая призовые места. Кроме того, Наташа - активная участница всех школьных праздников и мероприятий. Жизнерадостная и веселая, общительная и добрая, она всегда поможет в трудную минуту.

Андрей спокоен, рассудителен, надежен и сдержан. В труду ему нет равных. Андрей берется за любое дело и успешно его выполняет. Исполнительный и ответственный, всегда готов постоять за честь класса и школы.

Третий выпускник Валерий. Общительный и веселый, увлечен техникой. Хороший помощник в школе и дома. Всегда придет на помощь другу. Хочу такой сайт

Мы надеемся, что наши выпускники преодолеют все жизненные трудности. Успешно сдадут экзамены, выберут хорошую профессию и станут достойными людьми.

Успехов тебе, выпускник,
   Счастливой судьбы и удачи!
   Пусть знаний волшебный родник
   Поможет решить все задачи!
   Пусть станет доступной мечта,
   Исполнится море желаний!
   Пусть радует жизнь красота
   И найдено будет призванье!

Дата публикации: 04.06.2014