День Детства

03.06.2019

По старой, доброй традиции учебный год в нашей школе завершает праздник «День Детства». 31 мая наши дети собрались в Доме культуры  для того, чтобы получить  награды, которые заслужили, принимая участие в спортивной  и общественной жизни школы.

Атмосфера праздника присутствовала во всем: в праздничных нарядах, улыбках детей, веселой музыке.

Каждый обучающийся нашей школы был награжден грамотой и сувениром в память о прошедшем учебном годе. Ребята из каждого класса приготовили праздничные, музыкальные номера. Но самым интригующим моментом праздника стало вручение номинаций.

По итогам года в номинации «Творческая личность» стали  Гришаков Влад и Моршинина Софья. В номинации «Победитель олимпиад» стали Головина Светлана и Захаров Сергей. В номинации «Совершенство духа и тела» победителями стали Бабой Алина и Рашкина Анастасия. В номинации «Ученик года» победу одержали Головина Светлана и Захаров Сергей. В номинации «Класс года » победили 3 и 5 классы ,за что получили переходящий вымпел.

Всем - и ученикам, и учителям, и родителям мы желаем хорошо отдохнуть этим летом и набраться сил для достижения  успехов в новом учебном году!Хочу такой сайт

Дата создания: 29.08.2019

Дата обновления: 29.08.2019