Праздник Детства

13.06.2014

...Есть на свете страна заветная,
   Необычная - семицветная.
   Если в ней не бывали раньше вы,
   Знайте: леса там - оранжевые,
   Море - сладкое там - не соленое,
   Там веселое небо - зеленое!
   Это страна заветная -
   Детство мое семицветное.

«Праздник Детства» - так называется самый радостный и веселый праздник, которого с нетерпением ждали все ученики. Учебный год закончился, а впереди каникулы, лето!!!

Каждый год на празднике Детства школа награждает самых активных учеников. Активных в спорте, трудовой деятельности, общественной жизни школы. И таких учащихся в нашей школе очень много. Кроме того на празднике Детства чествуют особо отличившихся детей, которые заслуживают гордого звания - «Ученик года», а самый лучший, активный, успешный класс получает свою награду - вымпел «Класс года».

По результатам конкурса «Ученик года» выбираются также дети, отличившиеся в разных номинациях. Так, в номинации «Творческая личность» победителями стали Прегерт Саша, Жигалова Тоня, Мальцев Дима, Флягина Полина, Петрова Мария, Неустроева Настя, Климова Диана, Новоселова Анна, Ивченко Алена.

В номинации «Победитель олимпиад» определились те дети, которые активно участвовали в школьных, районных, областных, всероссийских и международных олимпиадах, занимая почетные места. Это Байгутдинов Данияр, Семенов Дима, Захаров Сергей, Маманова Аягоз, Байгутинова Эльвира, Смолина Алина, Забидуллина Мария.

В номинации «Творец-исследователь» победили Бубенщиков Данил и Ахметова Раушан, а в спортивной номинации «Совершенство духа и тела» - Бурашникова Ирина и Черепанова Екатерина. Хочу такой сайт

Самым волнующим моментом праздника было услышать имя победителя конкурса «Ученик года». Победителем конкурса «Ученик Года» среди начальных классов стал ученик 2 класса - Мальцев Дима, а среди старших классов Учеником года стала ученица 5 класса Неустроева Настя. По результатам конкурса «Класс года» победителями стали коллектив 2класса (кл. руководитель Канищева Ольга Вячеславовна) и коллектив 7 класса (кл. руководитель Мальцева Н.В).

Поздравляем победителей, всех учеников, родителей, учителей с завершением учебного года. Желаем хорошо отдохнуть этим летом и набраться сил для достижения новых успехов в новом учебном году!!!

Дата публикации: 13.06.2014