«Юннаты – 2019»

«Юннаты – 2019»

«Юннаты – 2019» - так назывался муниципальный фестиваль, который состоялся 18 сентября в ЦДТ «Креатив». Цель фестиваля – это создание условий  для воспитания у детей и подростков экологической культуры, а также творческих способностей.

Участие в фестивале принимали школьники образовательных учреждений Богдановичского района и наши ученики в том числе.

В рамках фестиваля проводилось шесть конкурсов: «Полезные гиганты с грядки» - необычные овощи и фрукты, «Огородное чудо» - оригинальные поделки из овощей и фруктов, «Осенняя улыбка» - композиции из живых цветов, «Яркие фантазии» - композиции из сухоцветов, «Кафе Здоровье», «ЭКО косметика».

На фестиваль от школы было выбрано 11 работ следующих учащихся: Мингалевой Доминики (2 кл), Микрюковой Анны (1 кл), Кучеровой Дарьи (2 кл), Бурашниковой Вероники (5 кл), Альшевского Александра (1 кл), Чайкина Семёна (3 кл), Гришакова Владислава (2 кл), Михеева Матвея (1 кл), Головиной Светланы (4 кл), Белых Маргариты (2 кл), Гаязова Кирилла (4 кл).

По итогам фестиваля трое наших учеников получили грамоты:  Головина Светлана (4 кл) - грамота за 3 место в номинации «Яркие фантазии», Бурашникова Вероника (5 кл) – грамота за 3 место в номинации «Огородное чудо» и Михеев Матвей (1 кл) – грамота за 1 место в номинации «Яркие фантазии».Хочу такой сайт

Поздравляем победителей и всех участников турслёта. Желаем дальнейших творческих успехов и новых побед!

Дата создания: 26.09.2019

Дата обновления: 26.09.2019