Проведение Всероссийской добровольной акции «Безопасность детей на дорогах»

Проведение Всероссийской добровольной акции

«Безопасность детей на дорогах»

На основании писем Информационно-методического центра системы общего образования агентства по современному образованию и науке управления стратегических инициатив просветительских мероприятий от 21.10.2019 № Б-884/Р19, Министерства транспорта и дорожного хозяйства Свердловской области от 13.11.2019 № 13-01-81/6675, Министерства образования и молодежной политики Свердловской области от 14.11.2019 № 02-01-82/6704 информируем Вас о том,   что в период с 11 ноября 2019 года по 30 марта 2020 года проводится Всероссийская добровольная акция «Безопасность детей на дорогах» (далее – акция), посвященная повышению социальной ответственности всех участников дорожно-транспортного движения и улучшению знаний правил дорожного движения.

К участию в акции приглашаются учащиеся и воспитанники образовательных организаций, их родители, педагогические работники, образовательные организации и все заинтересованные граждане.

Данное мероприятие проводится на безвозмездной основе в интерне-формате на базе официального ресурса http://БезАварий.РФ, с предоставлением личного кабинета участника и всех необходимых образовательных интернет-сервисов.

Данная акция направлена на снижение дорожно-транспортных происшествий с участием детей, предотвращение факторов риска в сфере детской безопасности на дорогах, создание целевой системы воспитания и обучения детей безопасному поведению на улицах, а также формирование культуры поведения и воспитания личности, соблюдающей правила дорожного движения.Хочу такой сайт

Администрация МАОУ «Полдневская ООШ»

Дата создания: 04.12.2019

Дата обновления: 04.12.2019