Чтобы праздник новогодний был у вас счастливым днем...

Чтобы праздник новогодний

Был у вас счастливым днем,

Вам советуем,ребята,

Осторожным быть с огнем.

По сложившейся в школе традиции в конце каждой четверти девушки  из дружины юных пожарных (Байгутинова Мадина, Лазукова Алина, Бурухина Ксения, Потапова Виктория, Моршинина София, Котова Лина и Рашкина Яна ) выступили перед обучающимися нашей школы и в очередной раз напомнили о технике безопасности при проведении новогодних праздников. Новогодние аксессуары в одежде придали выступлению атмосферу предстоящего праздника. Детям загадали загадки о правилах пользования новогодними гирляндами и свечами.

Для подшефных ДОУ № 7 было подготовлено предпраздничное выступление «Полезный огнетушитель». Детям были розданы листовки «Безопасная елка», разработанные членами ДЮП. Так же особый интерес у детей вызвало знакомство с настоящим огнетушителем. Хочу такой сайт

Хочется надеяться, что советы и рекомендации ребята запомнят и праздники проведут в радостной и безопасной обстановке.

Дата создания: 25.01.2020

Дата обновления: 25.01.2020