День открытых дверей

20.02.2020

 

         Начинать всегда трудно. Однако все знают о том, что многое в нашей жизни зависит от доброго начала.

         Большую роль в подготовке к школе играет работа с родителями будущих первоклассников.  С этой целью в нашей школе проводятся собрания с родителями будущих первоклассников. Одной из форм работы с родителями будущих первоклассников является  День открытых дверей в школе.

            30 января в нашей школе по традиции проходил День открытых дверей. Родители будущих первоклассников имели возможность поговорить с первым учителем, увидеть школьные кабинеты, библиотеку, спортивный зал, компьютерный класс, познакомиться с возможностями дополнительного образования в кружках школы, получить ответы на все свои вопросы у директора школы.

        В этом году День открытых дверей в нашей школе был проведен в виде интеллектуальной игры для будущих первоклассников «В тридесятом царстве». В то время как родители ребят общались с администрацией школы и первым учителем, ребята знакомились со  школой: в столовой посидели за новыми обеденными столами; в библиотеке увидели, как живут книги, узнали, как надо с ними обращаться и как вести себя в библиотеке.  Узнали где в школе живет о-очень много компьютеров. И, конечно же, ребята  показали какие они смышлёные и активные. Вместе с Иваном-Царевичем спасали Василису Прекрасную из плена Кощея Бессмертного. Ребята отгадывали загадки, считали, писали, отгадывали буквы, рисовали и конечно же как без физкультминутки! Со всеми заданиями ребята справились на «отлично»! Спасли Василису Прекрасную из рук Кощея и отправились знакомиться со спортивным залом, от которого ребята были в большом восторге!  Хочу такой сайт

 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 01.03.2020

Дата обновления: 01.03.2020

Дата публикации: 20.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».