Анализ причин детского дорожно-транспортного травматизма за февраль 2020 года на территории Богдановичского района.

10.03.2020

За 2 месяца 2020 года на территории ГО Богданович зарегистрировано 0 ДТП с участием детей (1; -100%), отчетных ДТП с участием детей - 0 (1; -100%).  Разовые обращения детей за мед.помощью в результате ДТП в 2020г. – 0 (4; -400%)

В 2020 году за 2 месяца пострадало 0 детей (1; -100%). В 2020 году погибших детей не зарегистрировано (0; 0%). В 2020 году по вине детей зарегистрировано 0 ДТП (0; 0%).

В весенний период, необходимо организовать работу педагогического состава в образовательных организациях различного вида с проведением профилактических бесед с детьми и родителями, направленных на безопасность детей на улицах и дорогах, исключение фактов скатывания детей с горок на проезжие части дорог, использование световозвращающих элементов в одежде, отвлечения внимания от транспортной среды при использовании наушников, капюшонов, мобильных телефонов; разъяснение требований перехода проезжей части по регулируемым или нерегулируемым пешеходным переходам, только предварительно убедившись в их безопасности, а также уделить особое внимание при перевозке детей в автомобилях с обеспечением их безопасности, с использованием детских удерживающих устройств и систем (ДУУ и ДУС)

Вблизи ОО Богдановичского района в утренние часы организовать проведение акций «Родительский патруль», по использованию пешеходами световозвращающих элементов, а также правил перевозки детей в автомобилях.

В преддверии школьных каникул в образовательных организациях проводить беседы и инструктажи с детьми по использованию световозвращающих элементов на одежде с приглашением сотрудников ГИБДД, ПДН.Хочу такой сайт

 

Примечание: в анализ аварийности идут ДТП с детьми до 16 лет.

Просмотров всего: , сегодня:

Анализ причин ДДТТ за февраль 2020 г..pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 10.03.2020

Дата обновления: 10.03.2020

Дата публикации: 10.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».