Спортивное соревнование «Мама, папа, я – спортивная семья»

11.03.2020

Спортивное соревнование  «Мама, папа, я – спортивная семья» прошло в нашей школе 6 февраля. В этом году состязание между семьями было посвящено Году Памяти и Славы и называлось  «Поклон вам низкий до земли, Герои - города». Всего в соревновании за звание самой спортивной семьи боролось 8 команд:

1. Семья Мингалевой Доминики, обучающейся 2 кл.;

2. Семья Листратенко Семена, обучающегося 2кл.;

3. Семья Палкиной Екатерины, обучающейся 3 кл.;

4. Семья Гаязова Кирилла, обучающегося 4 кл.;

5. Семья Бубенщикова Владислава, обучающегося 6 кл.;

6. Семья Прегерт Александра, обучающегося 7 кл.;

8. Сборная семья 8 класса;

9. Сборная семья 9 класса

В составе каждой команды было три человека: мама, папа и ребёнок. В спортзале царила лёгкая и весёлая атмосфера. Начался праздник с открытия, во время которого команды зачитали свои боевые девизы, характеризующие названия команд.  Затем каждая команда получила маршрутный лист и «ринулась в бой». Каждое задание находилось на определенной станции – «Городе-герое».    Участникам соревнований предстояло побороться в силе, ловкости и выносливости в восьми весёлых спортивных эстафетах. В ходе испытаний все семьи проявили не только выносливость, силу воли и рвение к победе, но и смекалку. Хочу такой сайт

Места в соревновании распределились следующим образом:

1-е место заняла семья Гаязова Кирилла

2-е место семья Бубенщикова Владислава

3-е место семья Палкиной Екатерины.

Все семьи были награждены грамотами и памятными подарками. К тому же, как заметили родители, положительные эмоции детей, их счастливые лица – для них самая значимая награда.

Дата создания: 12.03.2020

Дата обновления: 12.03.2020