Акция "Родительский патруль"

23.03.2020

18.03. 2020 г. в МАОУ "Полдневская ООШ», в рамках профилактического мероприятия  «Внимание, каникулы!», прошла акция «Родительский патруль», участниками которой стали родительская общественность, представители школы, обучающиеся школы. Цель деятельности «Родительского патруля»:

контроль за высадкой обучающихся из личного транспорта родителей по пути в школу, контроль за соблюдением правил дорожного движения детьми по пути следования в школу, наличие световозвращающихся элементов.

Во время акции участники мероприятия напоминали о Правилах Дорожного Движения, о правилах безопасной перевозки детей в автомобиле и о правилах пешехода, как основного участника дорожного движения. 

Ещё раз хотим напомнить, что одним из самых эффективных способов снизить риск дорожно-транспортных происшествий является использование светоотражающих элементов на одежде или сумке ребенка. Световозвращатели могут иметь любую форму и окрашиваться в любые цвета, поэтому их легко можно превратить из сигнального приспособления в модную деталь одежды ребенка. 

Помните! Ребенок учится законом дорог, беря пример с членов семьи и других взрослых. Не жалейте времени на обучение детей поведению на дороге.

Благодарим родительскую общественность: Алимпиеву А. Е., Юрину Т.В. за участие в работе родительского патруля!Хочу такой сайт

Ответственный за работу по профилактике ДДТП Нарожная С. А.

Просмотров всего: , сегодня:

Акция Родительский патруль.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020

Дата публикации: 23.03.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».