Неделя детской и юношеской книги в МАОУ « Полдневкая ООШ»

23.03.2020

Ярким событием последней недели перед каникулами в нашей  школе стала Неделя детской и юношеской книги!

Традиционно каждую последнюю неделю марта отмечается этот праздник во всех библиотеках страны. И наша школа не стала исключением. В понедельник   для обучающихся  с 1-4 классы была проведена викторина        « По страницам любимых книг», где ребята приняли активное участие и показали отличные результаты.

Во вторник  обучающиеся 5-7 классов приняли участие в викторине история одной книги Н.В. Гоголя « Ночь перед Рождеством».

В среду для учеников 8-9 классов так же была проведена викторина история одной книги Н.В. Гоголя « Ревизор», где знатоками этого произведения стал 9 класс.

В четверг для всех учеников с 1-9 классы  была организована выставка «Что за прелесть эти сказки». Ребята поделились впечатлениями  о   любимых сказках и книгах.

Наша неделя закончилась творческой встречей «Рисуем сказку».Хочу такой сайт

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020