01.09.2015

Наша школа радушно открыла свои двери для 10 первоклассников, которые пришли на торжественную линейку и на свой первый школьный урок с родителями. Больше всего порадовали всех собравшихся  именно они,  искренне и выразительно прочитав стихи о школе и учителях, а учащиеся девятого класса вручили первоклассникам  подарки. На линейке с напутственной речью выступил директор школы Ольга Александровна Слегина и почётные гости: Гурман Борис Борисович – депутат Думы ГО Богданович, заведующий ДК п. Полдневой Людмила Алексеевна Палкина, заведующая МАУК «ЦСКС» библиотеки сектор №19 Ирина Алексеевна Закшевская.

Для всех обучающихся школы были проведены классные часы по теме: «Готов к труду и обороне».

Поздравляем всех с этим замечательным днем, пусть в вашей жизни и ваших детей всегда будет место знанию и мудрости.

Дата публикации: 01.09.2015