ДЕНЬ ЧТЕНИЯ- 09 октября

09.10.2015

Вся неделя (накануне 9 октября) была посвящена подготовке и проведению мероприятий, связанных с празднованием Дня Чтения. В течение этого времени особое внимание было уделено изучению и анализу уровня читаемости учащихся нашей школы.

Неделя прошла под лозунгом "Кто много читает, тот много знает". Для начала учащимся был предложен тест "Любите ли вы читать?".

Классными руководителями были проведены классные часы: «Интеллектуальный марафон», «Читательская конференция», «Великие мысли великих людей о чтении», «О чем нам книги говорят?»и т.д.

Среди учащихся начальных классов была проведена игра «Знатоки сказок», посвященная Дню чтения. Для учащихся 5-9 классов была проведена игра « Путешествие по страницам приключенческих романов»Хочу такой сайт

Дата публикации: 09.10.2015