Единый день зарядки

14.09.2020

Единый день утренней зарядки прошел в нашей школе 11 сентября во Всероссийский День Трезвости. Цель Единого дня утренней зарядки - призвать всех учащихся нашей школы начинать свой день с заботы о здоровье. Хорошо известно, что даже небольшая утренняя зарядка повышает тонус и работоспособность человека на 15 %.

Учащиеся нашей школы ежедневно делают утреннюю зарядку по классам, но сегодня зарядка проходила на свежем воздухе и к ребятам также присоединились и учителя. Наша цель сформировать у каждого ученика правильную привычку - начинать свое утро с зарядки и занятий спортом, показать детям и молодежи пользу здорового образа жизни.

Мероприятие прошло с учетом рекомендаций Министерства образования и молодежной политики Свердловской области, Управления федеральной службы по защите прав потребителей и благополучия человека в Свердловской области по не распространению короновирусной инфекции. Каждому классу было отведено отдельное от других классов место.Хочу такой сайт

Дата создания: 29.09.2020

Дата публикации: 14.09.2020