Родительский патруль

06.10.2020

30 сентября 2020 года в ходе профилактического мероприятия «Внимание-дети!» в нашей школе прошла акция «Родительский патруль.

Цель акции: привлечь внимание общественности к проблеме обеспечения безопасности дорожного движения детей – пешеходов в зависимости от сезонных изменений погоды.

Работа «Родительского патруля» была организована по трем направлениям:
-      соблюдение правил дорожного движения обучающимися по пути следования в ОО;

-      соблюдение правил перевозки детей в автомобиле;

-      использование на одежде светоотражающих элементов.

По итогам данного мероприятия нарушений правил дорожного движения выявлено не было. Но не у всех детей на одежде были световозвращающие элементы. Участники акции вручали ребятам световозвращающие брелоки.

Выражаем огромную благодарность родителям, принявшим активное участие в акции: Белых Т.Ю. и Смолиной Е. А.Хочу такой сайт

Родители, помните, что именно ВЫ самый яркий пример для Ваших детей!

Ответственный за профилактическую работу по организации обучения детей ПДД и профилактике ДДТТ Нарожная С.А.

Родительский патруль.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 07.10.2020