Неделя информационной безопасности

24.10.2015

К проведению Всероссийского урока безопасности в сети Интернет в нашей  школе  приурочена Неделя информационной безопасности (26.10.2015 г. – 30.10.2015 г.). В школе  оформлен стенд «Информационная безопасность», подготовлены буклеты для учащихся и буклеты для  педагогов, памятки для родителей по безопасному поведению в сети Интернет.  В  рамках Недели  для учащихся с 1 по 9 класс пройдут различные мероприятия, на которых будут рассмотрены темы безопасного использования сети Интернет, защиты детей от противоправной и негативной информации, информационной безопасности.   На родительских  собраниях будет проведён лекторий «Основные правила защиты наших детей от Интернет опасностей», распространены памятки для  родителей «10 правил безопасного Интернета». Педагоги будут ознакомлены с правилами безопасного поведения в сети Интернет.

Дата публикации: 24.10.2015