Интеллектуальная игра по биологии

10.03.2021

4 марта состоялась ежегодная интеллектуальная игра по биологии для обучающихся городских и сельских школ нашего городского округа. В этом учебном году игра состоялась в онлайн-формате. Мероприятие было организовано методической ассоциацией педагогов биологии ГО Богданович. В игре приняли участие 12 команд 7-8 классов.

IMG-20210310-WA0016.jpg

Все задания ребятам были отправлены посредством WhatsApp. В процессе их выполнения командам необходимо было пройти семь станций: "Визитная карточка", "Зеленая аптека", "Тропа Робинзона", "ЗОЖ", "По следам животных", "Лаборатория" и "Музыкальная". Ребята достойно справились с заданиями, игра им очень понравилась.

От нашей школы принимали участие в игре ребята 7 класса Соловьев Алексей, Бурашникова Елизавета, Бушланова Инесса и Рашкина Анастасия. Команда называлась "Кот ученый". В итоге наши ребята заняли почетное 3 место! С чем мы их и поздравляем! Молодцы!!!

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021