Школа успешности

03.12.2015

шло заседание дискуссионного клуба под названием «Школа успешности», в котором приняли участие ученицы 8 и 9 классов  нашей школы.

На мастер-класс пригласили человека, который уже состоялся в жизни и  смог поделиться опытом с подрастающим поколением. Этот человек – Гришкина Анна Васильевна, педагог хорового отделения ДШИ. Она интересно и увлекательно рассказала о том, что ничего в этой жизни случайного нет, что все можно достичь, если к этому прилагаешь немало усилий, что есть разные пути к достижению цели, а также разные возможности выхода из той или иной ситуации. Анна Васильевна сказала: «Мое хобби переросло в профессию, которую я очень люблю».

Анна и Кристина активно участвовали в мастер-классе, задавали вопросы преподавателю.

В конце встречи Анна Васильевна пожелала всем хорошо учиться, не бояться ничего, идти смело к своей цели, говорить только правду.

Итогом мастер-класса стал видеоролик о преодолении трудности в этой жизни.

Все гости, воодушевленные и заряженные положительной энергией, сказали, что эта встреча им понравилась, они многое поняли и хотели бы прийти на следующую встречу, на следующий мастер-класс в «Школу успешности».Хочу такой сайт

Дата публикации: 03.12.2015