03.09.2021

3-его сентября в нашей школе прошел ряд мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом. Первым памятным и важным мероприятием стала торжественная линейка в честь памяти погибших и пострадавших от террористического акта в г. Беслан. Обучающиеся почтили память погибших минутой молчания.
Были проведены уроки Мира «Мы будем вечно помнить вас!» для 1-4 классов, просмотр документального фильма «И стихла стрельба…» для 5-9 классов, который не оставил никого равнодушным. Обучающиеся 8-9 классов распространили буклеты «Россия против террора!». Ни один ребенок не остался равнодушным при проведении мероприятий, каждый проявил участие и оставил частичку своей души.

Дата создания: 07.09.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 07.09.2021