Научно-практическая конференция «Проблемы и перспективы профилактики аддиктивного поведения современных детей: опыт и практика Уральского Федерального округа»

25.10.2021

Министерство образования и молодежной политики Свердловской области совместно с государственным бюджетным учреждением Свердловской области «Центр психолого-педагогическом, медицинской и социальной помощи «Ладо»

28 октября 2021 года организует проведение

научно-практической конференции

(далее – Конференция).

(таких, как алкоголизм, наркомания, токсикомания), но и аддикций, особо ярко проявившихся в последние годы (интернет-зависимость, нарушения пищевого поведения, расстройства поведения личности в сексуальной сфере и другие).

Перед слушателями выступят представители органов исполнительной власти, науки, образования и медицины Уральского Федерального округа, а также приглашённые спикеры из других регионов Российской Федерации.

Онлайн-формат предполагает проведение пленарного заседания и работуХочу такой сайт

в секциях, где у участников появится возможность получить практические знания по работе с той или иной проблемой аддиктивного поведения несовершеннолетних, познакомиться с опытом работы коллег, задать интересующие вопросы профессионалам.

Для участия в конференции приглашаются педагогические и руководящие работники образовательных организаций, родители.

Регистрация по ссылке: http://conference-28-10-2021.tilda.ws до 25.10.2021г.

Количество мест ограничено.

Дата создания: 25.10.2021