Торжественная церемония приёма в члены Российского движения школьников

ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ПРИЕМА В ЧЛЕНЫ РОССИЙСКОГО ДВИЖЕНИЯ ШКОЛЬНИКОВ

Сегодня, 25 октября, в школе состоялась торжественная церемония приема в члены Российского движения школьников. В РДШ принято 9 активист из 2-х и 3-х классов
«Российское движение школьников» - общественно-государственная детско-юношеская организация, деятельность которой целиком сосредоточена на развитии и воспитании школьников. В своей работе движение стремится объединять и координировать организации и лица, занимающиеся воспитанием подрастающего поколения.
Мероприятие приурочено к дню рождения общественной организации РДШ.
Поздравляем новых членов Российского движения школьников!
Мы уверены, что РДШ будет способствовать развитию молодёжи в разных направлениях и адаптации в современном обществе.
 #РДШ #РДШ96 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #ПриемРДШ96

Дата создания: 22.11.2022