30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации

30 ноября - День Государственного герба Российской Федерации
У каждой страны есть особая атрибутика, которая отличает её от других государств, подчеркивает независимость и историческую самобытность нации. Она называется державной символикой и включает в себя гимн, флаг и официальный знак.
Герб России — это особая эмблема, выполненная в соответствии с
геральдическими канонами.

29 ноября Советник директора по воспитанию,Смолина Евгения Андреевна, ребятам начальной школы (57 чел.) показала фильм  "Сказка о двуглавом орле", а затем вместе с ребятами на карте России отметили ,где обитает птица орёл.
#навигаторыдетства #Росдетцентр #РДШ96 #РДДМ #ГОБогданович

Дата создания: 06.12.2022Хочу такой сайт