Программа социальной активности «Орлята России».

01.02.2023

Сегодня в школе прошло вручение значков за проведённые треки в рамках программы социальной активности «Орлята России».
Учитель начальных классов, Канищева Ольга Вячеславовна и советник директора по воспитанию, Смолина Евгения Андреевна, приняли участие в награждении. Ребята с радостью приняли знаки отличия и будут гордо носить их!
Значки были вручены 3 классу.
Надеемся, что наши «Орлята России» будут достойно носить это звание и в будущем станут гордостью нашей школы и нашей страны!
В добрый путь, дорогие Орлята!!!
#навигаторыдетства#росдетцентр#РДШ96#РДДМ#ОрлятаРоссии#Навигаторыдетста

Дата создания: 01.02.2023Хочу такой сайт