Подводим итоги недели МАОУ "Полдневская ООШ" вместе с советником директора по воспитанию, Смолиной Е.А.

10.02.2023

Наша школьная жизнь наполнена разнообразными событиями и мероприятиями.
 Линейка с исполнением гимна РФ (1-9 классы)
Разговоры о важном. Разговор был о том, что значит быть первым, рассказали хронологию создания РДДМ. Были затронуты вопросы о миссии и ценностях организации, обсудили направления деятельности РДДМ через собственную вовлеченность. Ребята посмотрели видео обращение председатель правления «Движения первых» – Григория Александровича Гурова.
Выставка рисунков "Быть героем" 1-4 классы
Просмотр документального фильма "Сталинградская битва. Чуйков против Паулюса" с последующим обсуждением в формате открытого диалога.
Сдан отчет по треку "Орлёнок-доброволец"
Общешкольное родительское собрание, где советник директора по воспитанию познакомила родителей с РДДМ "Движение первых"
Задачи на предстоящую неделю поставлены.
Ребята, учителя, родители - все большие молодцы! Благодарим всех! Ну, а сейчас - два дня плодотворного отдыха и с новыми силами идём только вперёд! моментами.#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #РДДМ_Богданович

Дата создания: 15.02.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 15.02.2023