Подводим итоги учебной недели вместе с советником директора по воспитанию

Подводим итоги учебной недели вместе с советником директора по воспитанию
Завершение очередной учебной недели!
Как она прошла? Что интересного, кроме учёбы, было в школе?

Учебная неделя началась традиционно с линейки, выноса флага и исполнения гимна РФ.
На занятиях внеурочной деятельности «Разговоры о важном» в понедельник, классные руководители с детьми поговорили о защитниках Отечества, о российской армии, о поколениях тех, кто защищал нашу Родину.

В рамках Международного дня родного языка прошли следующие мероприятия:
для 1-4 классов показан мультипликационный сериал «Гора самоцветов»
для 5-9 классы приняли участие во Всероссийском проекте «Открытый урок»

В рамках Дня защитников Отечества прошли следующие мероприятия:
Выставка рисунков «Наши защитники» 1-4 классы
Квест «Разведчики» для 5-9 классов.
для 1-4 классов «Зарничка»
для 5-9 классов «Зарница»

Хороших, интересных и насыщенных приятными событиями выходных! Пусть в них будет больше неожиданных и тёплых встреч, новых возможностей. Желаем всем запастись энергией и позитивом на предстоящую неделю!
#НавигаторыДетства #НавигаторыДетства96 #РДДМ #РДДМ96 #Росдетцентр #ГОБогднанович#ГПН-2023Хочу такой сайт

Дата создания: 07.03.2023

Дата обновления: 07.03.2023