Постановления по питанию, приказы

Постановления по питанию

29.12.2021Хочу такой сайт

Постановление об организации питания на второе полугодие 2021 -2022 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об организации питания обучающихся в первом полугодии 2022-2023 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об организации питания от 09.11.2022.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях во втором полугодии 2022-2023 учебного года .pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление об организации питания обучающихся в муниципальных общеобразовательных организациях в первом полугодии 2023-2024 учебного года.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление по организации питания на II полугодие 2023-2024 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)

31.07.2021

О создании рабочнй группы.pdf (скачать) (посмотреть)
О создании комиссии по контролю за качеством питания.PDF (скачать) (посмотреть)
О создании бракеражной комиссии.PDF (скачать) (посмотреть)
Режим питания обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)