15.12.2015

1945 г – филиал Байновской семилетней школы;

1946 г. – Полдневская начальная школа;

1947 г. – открываются дополнительно 2 класса;

1948 г. – Богдановичский райисполком принимает     решение о строительстве нового типового  здания школы;

1949 г. – начальная школа реорганизована в семилетнюю;

1951 г. – школа переходит в новое здание на 280   учащихся;Хочу такой сайт

1978 г. – строительство пристроя;

1995 г. – Полдневская средняя школа;

1999 г. – Полдневская неполная средняя школа;

2000 г. – муниципальное общеобразовательное  учреждение «Полдневская основная  общеобразовательная школа»;

2011 г. – муниципальное казенное общеобразовательное  учреждение «Полдневская основная  общеобразовательная школа».

2018 г. - муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "Полдневская основная общеобразовательная школа"