Электробезопасность

Листовка по электробезопасности для школьников

19.04.2021

Электроэнергия - наш незаменимый помощник. Но для тех, кто не знает или пренебрегает правилами электробезопасности, не умеет обращаться с бытовыми приборами, нарушает правила поведения вблизи энергообъектов, электроэнергия таит в себе смертельную опасность.

Листовка по электробезопасности для школььников.pdf (скачать) (посмотреть)

Плакаты для школьников

19.04.2021Хочу такой сайт

Памятка для потребителей

11.06.2020

Обращаем Ваше внимание на необходимость соблюдения правил поведения вблизи энергообъектов! Линии электропередачи и иные электроустановки - источник повышенной опасности! В зоне риска - наши дети. Энергетики убедительно просят Вас, уделите пять минут и прочитайте вместе со своими детьми основные правила электробезопасности!

Памятка для потребителей.pdf (скачать) (посмотреть)