Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 – 24 ноября 2017
года в школе стартовала акция «Сообщи, где торгуют смертью». Целью данной Акции является привлечение общественности к борьбе с незаконным оборотом наркотиков и распространением наркомании, оказание квалифицированной помощи в вопросах лечения и реабилитации наркозависимых, а также обобщение предложений в указанной сфере.

В период проведения акции в школе проведен цикл мероприятий разнопланового характера (лекции, беседы, кинолектории, тематические программы, «круглые столы», классные часы), в которых приняли участие обучающиеся школы и их родители. На родительских собраниях осуществлялась разъяснительная работа с родителями о необходимости предоставления информации по «телефонам доверия». При проведении мероприятий распространялись агитационные материалы по пропаганде «телефонов доверия», «Что такое наркомания?».

​Телефоны:Хочу такой сайт

​ОМВД: 2-22-20, 02, 2-21-79 (телефон доверия);

​УФСКН – (34373) 3-33-19;

​БЦРБ врач-нарколог - 2 -34- 06;

​Управление образования - 2- 48 - 42;

​Администрация ГО Богданович - 5-11- 06.